Мало
Достаточно
Арт.: 00000027977
Бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 050 руб.
26 050 руб.
от 26 050 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030175
Стеганая куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
13 150 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028598
Кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натур.кожа |
| Длина изделия | 70см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
46 900 руб.
46 900 руб.
от 46 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028578
Удлиненная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 85см |
| Цвет | ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
70 500 руб.
70 500 руб.
от 70 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027388
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
9 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030477
Кожаная куртка со съемным капюшоном
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032749
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% п/э |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 25% хлопок 75% п/э 2. 100% п/э |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
4 700 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029525
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
9 350 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030396
Куртка мужская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031859
Кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нат.кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 150 руб.
28 150 руб.
от 28 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030112
Бомбер мужской с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер 2. 20% хлопок 80% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 450 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030352
Полупальто мужское из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
49 550 руб.
49 550 руб.
от 49 550 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029430
Стеганый пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 100 руб.
13 100 руб.
от 13 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030495
Удлиненная куртка на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020479
Пальто мужское с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 800 руб.
19 800 руб.
от 19 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик






