Мало
Достаточно
Арт.: 00000033252
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030468
Куртка-косуха из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
59 800 руб.
59 800 руб.
от 59 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030195
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
10 700 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032883
Куртка мужская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
5 650 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017762
Пальто из шерсти с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | синий |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 900 руб.
15 900 руб.
от 15 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029520
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
9 500 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031155
Пуховик мужской удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 600 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032793
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030397
Куртка мужская из натуральной кожи отделка из трикотажа
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031657
Кожаная куртка с капюшоном и мехом волка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/волк |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
58 100 руб.
58 100 руб.
от 58 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030391
Куртка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 500 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032810
Куртка из натуральной кожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% натуральная кожа, 2. 100% шерсть |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000015170
Шуба из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
130 000 руб.
130 000 руб.
от 130 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027390
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 100% полиэстер; 2. 98% полиэстер, 2% спандэкс |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | т/синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
9 050 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032982
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 750 руб.
28 750 руб.
от 28 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик






