Мало
Достаточно
Арт.: 00000030497
Кожаная куртка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
54 700 руб.
54 700 руб.
от 54 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027442
Ветровка мужская
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
8 150 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—-
- M
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032809
Куртка из натуральной кожи на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024255
Дубленка мужская
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
47 000 руб.
47 000 руб.
от 47 000 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000028492
Жилет мужской стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 600 руб.
5 200 руб.
от 2 600 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028599
Длинный пуховик из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натур.кожа |
| Длина изделия | 90см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
51 300 руб.
51 300 руб.
от 51 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000028450
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 250 руб.
8 250 руб.
от 8 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030183
Ветровка на подкладе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 28% полиамид, 72% хлопок |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% лиоцелл |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
9 550 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027092
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 100 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027912
Утепленная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
9 050 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027989
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 050 руб.
26 050 руб.
от 26 050 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031982
Кожаная куртка на мехе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | меховая овчина |
Характеристики
Розничная цена
48 500 руб.
48 500 руб.
от 48 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028593
Удлиненная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 80см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
70 500 руб.
70 500 руб.
от 70 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028596
Кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натур.кожа |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
48 450 руб.
48 450 руб.
от 48 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030353
Куртка мужская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
52 100 руб.
52 100 руб.
от 52 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик






