Мало
Достаточно
Арт.: 00000028584
Укороченная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 65см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
67 300 руб.
67 300 руб.
от 67 300 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027980
Куртка мужская с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 250 руб.
28 250 руб.
от 28 250 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032808
Стильный утепленный бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
31 700 руб.
31 700 руб.
от 31 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024258
Кожаная куртка на овчине
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Натуральная кожа, 100% полиэстер, енот |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 1. Натуральная овчина; 2. 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 800 руб.
42 800 руб.
от 42 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032060
Кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 150 руб.
24 150 руб.
от 24 150 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032795
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032803
Бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 000 руб.
26 000 руб.
от 26 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025524
Куртка-косуха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 000 руб.
36 000 руб.
от 36 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027987
Удлиненная куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 450 руб.
30 450 руб.
от 30 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031655
Куртка из нат.кожи на овчине с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина, норка |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
52 150 руб.
52 150 руб.
от 52 150 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030424
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027978
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 050 руб.
26 050 руб.
от 26 050 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028591
Удлиненная куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 85см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
73 800 руб.
73 800 руб.
от 73 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033378
Куртка-бомбер с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 100 руб.
33 100 руб.
от 33 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032987
Мужской бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
29 850 руб.
29 850 руб.
от 29 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик




