Мало
Достаточно
Арт.: 00000030924
Пуховик-бомбер мужской с капюшоном
| Материал | 1. 100% нейлон 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 100 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031887
Укороченный пуховик с капюшоном и отделкой енота
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | темно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
15 800 руб.
15 800 руб.
от 15 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032057
Мужской пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
16 750 руб.
16 750 руб.
от 16 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031250
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% нейлон 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | горчичный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 550 руб.
11 900 руб.
от 9 550 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032301
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
19 200 руб.
19 200 руб.
от 19 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000031532
Пуховик мужской удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
7 400 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025879
Зимняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 450 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032048
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% овчина, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
17 800 руб.
17 800 руб.
от 17 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031664
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
6 250 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031781
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
9 000 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032058
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
17 250 руб.
17 250 руб.
от 17 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031672
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 150 руб.
8 150 руб.
от 8 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031663
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
6 250 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030932
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031885
Удлиненный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух утки, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 800 руб.
15 800 руб.
от 15 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
