Мало
Достаточно
Арт.: 00000030453
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 250 руб.
6 450 руб.
от 3 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028315
Шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | белая рысь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 000 руб.
20 000 руб.
от 10 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032837
Укороченная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028839
Двусторонняя дубленка из овчины
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | Черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
109 700 руб.
109 700 руб.
от 109 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020271
Утеплённое пальто из кожи со съёмным воротником из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
68 800 руб.
68 800 руб.
от 68 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033286
Пальто женское с капюшоном укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032840
Укороченное пальто с накладными карманами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 64% кашемир, 33% шерсть, 3% эластан |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 600 руб.
12 600 руб.
от 12 600 руб.
Размер изделия—-
- XL
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027606
Куртка с капюшоном из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 850 руб.
9 650 руб.
от 3 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025712
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 900 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033021
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032029
Пальто женское
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | трюфель (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
20 650 руб.
20 650 руб.
от 20 650 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033159
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033318
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033200
Куртка-ветровка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 250 руб.
11 250 руб.
от 11 250 руб.
Размер изделия—48
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032077
Двухсторонняя экодубленка с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 600 руб.
19 500 руб.
от 15 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



