Мало
Мало
Арт.: 00000033012
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031817
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022788
Двубортное пальто с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 60% шерсть, 20% вискоза, 20% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020767
Шуба из стриженной овчины с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | чёрный/принт"лоро" (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
54 000 руб.
54 000 руб.
от 54 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000019611
Палантин женский
| Материал | 50% кашемир, 50% вискоза |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
2 250 руб.
2 250 руб.
от 2 250 руб.
Размер изделия—220-75
- 220-75
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000005582
Шуба из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | серый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
220 300 руб.
440 600 руб.
от 220 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032650
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
128 600 руб.
128 600 руб.
от 128 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024886
Куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
6 700 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014694
Куртка из натуральной кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | кожа натуральная |
| Цвет | голубой |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
34 950 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032362
Укороченная шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
117 800 руб.
117 800 руб.
от 117 800 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032360
Укороченная шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
117 800 руб.
117 800 руб.
от 117 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025482
Летний плащ на подкладе с ремнем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 250 руб.
10 500 руб.
от 5 250 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009297
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
91 050 руб.
113 800 руб.
от 91 050 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000013571
Дубленка из меха овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
29 000 руб.
47 100 руб.
от 29 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030339
Утепленный плащ с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
17 650 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



