Мало
Достаточно
Арт.: 00000032845
Утепленная куртка с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030146
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 62%вискоза,38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
18 000 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032036
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
132 700 руб.
132 700 руб.
от 132 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033263
Пальто женское стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032903
Пальто-пиджак
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
15 950 руб.
15 950 руб.
от 15 950 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020340
Утеплённое пальто из кожи с отложным воротником из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
74 400 руб.
74 400 руб.
от 74 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030019
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 550 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032922
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 600 руб.
8 600 руб.
от 8 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033532
Кожаное пальто со съемными рукавами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 140 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032353
Шуба из меха норки с шалевым воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
187 000 руб.
187 000 руб.
от 187 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033046
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033274
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033262
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 950 руб.
7 950 руб.
от 7 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027814
Двубортный плащ с поясом и отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% терилен |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
12 700 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032970
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 750 руб.
13 750 руб.
от 13 750 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



