Мало
Достаточно
Арт.: 00000031466
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | МАХАГОН (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
155 500 руб.
155 500 руб.
от 155 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024320
Укороченная дубленка с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
53 500 руб.
53 500 руб.
от 53 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024284
Длинная дублёнка с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
51 360 руб.
64 200 руб.
от 51 360 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033299
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
5 700 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000018338
Шуба из меха норки с капюшоном из соболя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
315 000 руб.
560 000 руб.
от 315 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031398
Парка с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | олива (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1. натуральный кролик, 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
41 350 руб.
41 350 руб.
от 41 350 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030150
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 250 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033139
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% хлопок 30% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | светло-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033095
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
5 500 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029421
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 124 см |
| Цвет | т.Синий 70/30 (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
21 150 руб.
21 150 руб.
от 21 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025876
Зимний пуховик
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
13 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
- 64
- 66
- 68
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022211
Пальто удлинённое с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 58% шерсть, 36% полиэстер, 6% прочие волокна |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
9 800 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033186
Меховая экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | лёд (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 900 руб.
12 900 руб.
от 12 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031500
Двустороннее зимнее пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный/серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
21 950 руб.
21 950 руб.
от 21 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032856
Двубортное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 64% кашемир, 2. 33% шерсть, 3. 3% эластан |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 650 руб.
14 650 руб.
от 14 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



