Мало
Достаточно
Арт.: 00000032910
Длинное пальто с поясом и отделкой из песца
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% австралийская шерсть |
| Длина изделия | 129 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
35 000 руб.
35 000 руб.
от 35 000 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032846
Удлиненная куртка на синтепоне с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
11 500 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030085
Куртка женская с капюшоном стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
10 700 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031498
Двусторонняя зимняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | св.коричневый/бежевы (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 150 руб.
18 150 руб.
от 18 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029502
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
159 500 руб.
159 500 руб.
от 159 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032251
Стильное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 50%кашемир |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 200 руб.
31 200 руб.
от 31 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033121
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 450 руб.
7 450 руб.
от 7 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031829
Двусторонняя экодубленка с отделкой лисицей
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | черно-красный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 100 руб.
16 450 руб.
от 13 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031686
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 500 руб.
9 500 руб.
от 9 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028845
Двусторонняя дубленка из овчины с капюшоном
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | Коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
109 700 руб.
109 700 руб.
от 109 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027491
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
11 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032915
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032892
Тренч из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 650 руб.
32 650 руб.
от 32 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032028
Пальто женское
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 68% шерсть 20% вискоза 12% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | джинсовый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 800 руб.
17 800 руб.
от 17 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032784
Стильная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 950 руб.
29 950 руб.
от 29 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



