Мало
Мало
Арт.: 00000028778
Укороченная дубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГОЛУБОЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
39 000 руб.
74 900 руб.
от 39 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031749
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 300 руб.
7 800 руб.
от 6 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031386
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
26 350 руб.
32 950 руб.
от 26 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029260
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 85% нейлон, 15% спандекс |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
33 650 руб.
33 650 руб.
от 33 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026169
Длинная дубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
83 000 руб.
83 000 руб.
от 83 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032993
Стильная удлиненная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 850 руб.
11 850 руб.
от 11 850 руб.
Размер изделия—42-44
- 42-44
- 46-48
- 54-56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031717
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | светло-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 900 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030402
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
6 550 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030430
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 600 руб.
48 250 руб.
от 38 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031970
Пуховик женский укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | бело-чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
8 400 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031729
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 950 руб.
8 950 руб.
от 8 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031346
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
8 850 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031283
Двухсторонний плащ с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% шёлковый полиэстер; 2. шёлковый полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
19 600 руб.
19 600 руб.
от 19 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026686
Стеганый пуховик с регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
35 850 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033142
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



