Мало
Мало
Арт.: 00000026457
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
11 850 руб.
23 700 руб.
от 11 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020768
Шуба из овчины с воротником из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный/клетка (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
57 000 руб.
57 000 руб.
от 57 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025923
Стеганный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
31 650 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023814
Меховое пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
14 400 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023450
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
20 900 руб.
26 100 руб.
от 20 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032427
Двусторонняя экодубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный/серо-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 650 руб.
17 650 руб.
от 17 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029259
Стеганый пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 85% нейлон, 15% спандекс, лиса |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
42 650 руб.
42 650 руб.
от 42 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031744
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
8 000 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031738
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
8 000 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031109
Утепленный бомбер из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 650 руб.
30 650 руб.
от 30 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031108
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
39 400 руб.
39 400 руб.
от 39 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029761
Плащ женский с английским воротником
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 119 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
10 500 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029309
Двусторонняя дубленка с англ.воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | беж/черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
107 800 руб.
107 800 руб.
от 107 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033388
Двубортное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | А45%ВШ35%ПА20% |
| Длина изделия | 119 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
30 950 руб.
30 950 руб.
от 30 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031683
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
9 150 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



