Мало
Мало
Арт.: 00000031937
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
12 150 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032995
Стеганая утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031505
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
8 500 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030366
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
6 550 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030078
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
11 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029377
Двубортное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Ш95%ПЭ5% |
| Длина изделия | 127 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
39 300 руб.
39 300 руб.
от 39 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027281
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | миндаль (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 200 руб.
19 200 руб.
от 19 200 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033156
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031373
Укороченный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | терракотовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
17 000 руб.
21 250 руб.
от 17 000 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031249
Укороченная куртка из натуральной кожи с отложным воротником и съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
32 700 руб.
32 700 руб.
от 32 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030049
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 550 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000020058
Палантин женский кашемировый
| Материал | 50% кашемир/50% вискоза |
| Цвет | в ассортименте (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
800 руб.
800 руб.
от 800 руб.
Размер изделия—200-70
- 200-70
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029936
Стеганое пальто с воротником-стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029638
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
10 500 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027647
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



