Мало
Достаточно
Арт.: 00000032972
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 750 руб.
13 750 руб.
от 13 750 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033127
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027498
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032290
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
19 200 руб.
19 200 руб.
от 19 200 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- XL
- 2XL
- S
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032797
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 050 руб.
34 050 руб.
от 34 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027497
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | зелёная резеда (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032792
Стильная куртка из натуральной кожи с отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
36 100 руб.
36 100 руб.
от 36 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033722
Укороченная куртка с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 100 руб.
28 100 руб.
от 28 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032852
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 89 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032966
Косуха из экокожи с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | песочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—44
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033015
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033175
Укороченная куртка в стиле "Шанель" с воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 69% хлопок, 31% полиэстер |
| Длина изделия | 53 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 300 руб.
10 300 руб.
от 10 300 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032836
Комбинированная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | св. серый (крашеный) |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033304
Ветровка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | полынь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
5 700 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030342
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино/св.мокко (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 850 руб.
13 850 руб.
от 13 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



