Мало
Мало
Арт.: 00000026535
Двубортная укороченная шуба из экомеха с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
17 550 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028028
Куртка из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 000 руб.
34 000 руб.
от 34 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024939
Стёганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 100 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020086
Утеплённый плащ из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 100 руб.
31 100 руб.
от 31 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010335
Шуба из каракуля с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | бордовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
141 100 руб.
176 400 руб.
от 141 100 руб.
Размер изделия—38
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000013806
Шуба из меха овчины с отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
39 000 руб.
69 800 руб.
от 39 000 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031728
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
7 900 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030051
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 550 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029739
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | пудровый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 600 руб.
9 150 руб.
от 4 600 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029631
Экодублёнка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 900 руб.
11 350 руб.
от 8 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032994
Утепленное пальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 250 руб.
12 250 руб.
от 12 250 руб.
Размер изделия—42-44
- 42-44
- 46-48
- 50-52
- 54-56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025541
Двусторонняя дублёнка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
79 900 руб.
79 900 руб.
от 79 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021396
Классическое пальто с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% беби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
47 000 руб.
47 000 руб.
от 47 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010487
Шарф-косынка
| Материал | 100% шерсть |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
3 300 руб.
3 300 руб.
от 3 300 руб.
Размер изделия—208-80
- 208-80
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026152
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | синий электрик (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
10 600 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик



