Мало
Достаточно
Арт.: 00000020699
Укороченная шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | орхидея (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
55 600 руб.
55 600 руб.
от 55 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020085
Куртка-рубашка из кожи с отложным воротом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 700 руб.
24 700 руб.
от 24 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032017
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
9 550 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026461
Укороченный стеганый пуховик с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 80% пух, 20% перо |
Характеристики
Розничная цена
30 950 руб.
30 950 руб.
от 30 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025921
Стеганный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
32 600 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025084
Стёганый плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
9 750 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029601
Комбинированная куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
15 500 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000014353
Пальто с мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Цвет | розовый меланж |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
20 800 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033170
Удлиненная куртка с легким натуральным наполнителем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030850
Демисезонное пальто с поясом
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 60% ацетат, 40% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
31 890 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027379
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | светло-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 200 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022253
Утепленное пальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 800 руб.
18 500 руб.
от 7 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024269
Дубленка длинная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
66 100 руб.
66 100 руб.
от 66 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032063
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | серо-сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэфирные волокна |
Характеристики
Розничная цена
10 600 руб.
10 600 руб.
от 10 600 руб.
Размер изделия—62
- 62
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025761
Удлиненный пуховик с меховым капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Тинсулейт |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
20 100 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



