Мало
Достаточно
Арт.: 00000033054
Куртка из экозамши с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032897
Куртка из экозамши в стиле "Шанель"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 800 руб.
10 800 руб.
от 10 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027610
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | т.серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027609
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027604
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027832
Куртка-бомбер из экокожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027834
Жилет из экокожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 050 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033351
Укороченная куртка из экокожи
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | светло-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
9 100 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027599
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
10 100 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033353
Куртка из экокожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 100 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027833
Куртка-бомбер из экокожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027831
Куртка из экокожи с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
9 800 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027593
Рубашка удлиненная из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030415
Кимоно из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | пудра (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
10 250 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027612
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | оранжевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 350 руб.
10 850 руб.
от 4 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
