Мало
Достаточно
Арт.: 00000033197
Куртка из экозамши с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032898
Стильный бомбер из экозамши
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | коричнево-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 650 руб.
10 650 руб.
от 10 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033198
Двусторонняя куртка из экозамши
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032969
Стильная куртка из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032895
Стильный бомбер с высоким воротником-стойкой
| Материал | 55% полиуретан, 45% лавсан |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
9 950 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033196
Пиджак из экозамши с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032968
Стильная куртка из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032966
Косуха из экокожи с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | песочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032894
Стильный бомбер с высоким воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% полиуретан, 45% лавсан |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
9 950 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027606
Куртка с капюшоном из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 850 руб.
9 650 руб.
от 3 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033175
Укороченная куртка в стиле "Шанель" с воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 69% хлопок, 31% полиэстер |
| Длина изделия | 53 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 300 руб.
10 300 руб.
от 10 300 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032967
Косуха из экокожи с поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032964
Двусторонний бомбер из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027611
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 350 руб.
10 850 руб.
от 4 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027600
Тренч из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | серебро (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
9 950 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
