Мало
Мало
Арт.: 00000027592
Рубашка удлиненная из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032965
Двусторонний бомбер из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | янтарный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027836
Жилет из экокожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 050 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027594
Рубашка удлиненная из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
10 250 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030417
Тренч из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
12 850 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027596
Куртка из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
8 650 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027829
Куртка из экокожи с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
9 800 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030418
Бомбер из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | Винный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
10 900 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033354
Куртка из экокожи со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
9 100 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027608
Куртка из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серебро (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 850 руб.
9 650 руб.
от 3 850 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027835
Жилет из экокожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 050 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030419
Куртка из экокожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | Винный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
11 550 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
