Мало
Достаточно
Арт.: 00000027995
Плащ из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 600 руб.
66 550 руб.
от 46 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032792
Стильная куртка из натуральной кожи с отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
36 100 руб.
36 100 руб.
от 36 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032783
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 54 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 350 руб.
28 350 руб.
от 28 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033577
Двустороннее, демисезонное пальто
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | коричневый/голубой (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032769
Удлиненная куртка со съемным мехом ч/б лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 150 руб.
37 150 руб.
от 37 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030505
Кожанная женская куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
48 800 руб.
61 000 руб.
от 48 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032767
Укороченная куртка из нат.кожи с отделкой лисицей
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032794
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032893
Стильный плащ из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 650 руб.
32 650 руб.
от 32 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020271
Утеплённое пальто из кожи со съёмным воротником из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
68 800 руб.
68 800 руб.
от 68 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032786
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
39 400 руб.
39 400 руб.
от 39 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033579
Кожаное пальто со съемными рукавами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 140 см |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032782
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 300 руб.
31 300 руб.
от 31 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000031107
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 700 руб.
28 700 руб.
от 28 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027863
Кожаный пиджак из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 000 руб.
25 000 руб.
от 25 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



