Мало
Достаточно
Арт.: 00000025238
Пальто из натуральной кожи с укороченным рукавом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
54 900 руб.
54 900 руб.
от 54 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020340
Утеплённое пальто из кожи с отложным воротником из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
74 400 руб.
74 400 руб.
от 74 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032892
Тренч из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 650 руб.
32 650 руб.
от 32 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027278
Плащ из кожи с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черно-белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 600 руб.
60 850 руб.
от 42 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020339
Утеплённая куртка из кожи с отложным воротником из меха норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
66 400 руб.
66 400 руб.
от 66 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028035
Плащ из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | серебристый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
48 450 руб.
60 550 руб.
от 48 450 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032768
Куртка из нат.кожи с англ.воротником и съемным мехом ч/б лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
37 750 руб.
37 750 руб.
от 37 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032309
Куртка с капюшоном на пуху
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | темно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
45 100 руб.
45 100 руб.
от 45 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027273
Куртка из кожи с воротником - стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 300 руб.
47 550 руб.
от 33 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032784
Стильная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 950 руб.
29 950 руб.
от 29 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025543
Кожаная рубашка
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
59 900 руб.
59 900 руб.
от 59 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032307
Куртка с капюшоном на пуху
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
47 000 руб.
47 000 руб.
от 47 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030432
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 650 руб.
49 550 руб.
от 39 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033575
Двустороннее пальто со съемным мехом норки
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка, мех норки |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черный/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
99 700 руб.
99 700 руб.
от 99 700 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031247
Полупальто из натуральной кожи с воротником апаш и съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 100 руб.
36 100 руб.
от 36 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



