Мало
Мало
Арт.: 00000027997
Куртка-бомбер из кожи с трикотажным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 600 руб.
49 450 руб.
от 34 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028041
Куртка с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
40 450 руб.
50 550 руб.
от 40 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027272
Куртка из кожи с воротником - шанель и отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 950 руб.
51 350 руб.
от 35 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030435
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 600 руб.
48 250 руб.
от 38 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032304
Удлиненная куртка со съемным воротником из меха норки
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
47 850 руб.
47 850 руб.
от 47 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028021
Куртка из кожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 300 руб.
37 300 руб.
от 37 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032305
Удлиненная куртка из натуральной кожи на пуху
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
38 850 руб.
38 850 руб.
от 38 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020242
Удлинённая куртка-косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 300 руб.
34 300 руб.
от 34 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033576
Двустороннее, демисезонное пальто
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 80% шерсть, 20% шелк, 2. 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 135 см |
| Цвет | черный/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027269
Куртка из кожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 300 руб.
36 150 руб.
от 25 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031103
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 600 руб.
31 600 руб.
от 31 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027274
Куртка из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | черный-белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 650 руб.
38 050 руб.
от 26 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030434
Куртка женская из натуральной кожи с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 45 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 500 руб.
44 400 руб.
от 35 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031113
Стильная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
36 500 руб.
36 500 руб.
от 36 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028031
Куртка-косуха из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 800 руб.
31 800 руб.
от 31 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



