Мало
Достаточно
Арт.: 00000032801
Куртка из натуральной кожи на хлопковом подкладе
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
38 150 руб.
38 150 руб.
от 38 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025879
Зимняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 450 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024258
Кожаная куртка на овчине
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Натуральная кожа, 100% полиэстер, енот |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 1. Натуральная овчина; 2. 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 800 руб.
42 800 руб.
от 42 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031781
Пуховик мужской укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
9 000 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032048
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% овчина, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
17 800 руб.
17 800 руб.
от 17 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030932
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031885
Удлиненный пуховик со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух утки, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 800 руб.
15 800 руб.
от 15 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032058
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
17 250 руб.
17 250 руб.
от 17 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029530
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 200 руб.
7 700 руб.
от 6 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031672
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 150 руб.
8 150 руб.
от 8 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031663
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
6 250 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027097
Пальто мужское утеплённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
8 000 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030173
Стеганая куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | тем.синий |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
12 800 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027704
Куртка мужская с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
7 300 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030424
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик

