Мало
Достаточно
Арт.: 00000033464
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
5 400 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030225
Стеганый жилет с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033155
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000031107
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 700 руб.
28 700 руб.
от 28 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033485
Пальто женское с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% ше 18% пэ |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 62% ви 38% пэ |
Характеристики
Розничная цена
17 000 руб.
17 000 руб.
от 17 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031696
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
23 800 руб.
29 750 руб.
от 23 800 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032786
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
39 400 руб.
39 400 руб.
от 39 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029611
Утепленный плащ с английским воротником из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
17 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033284
Пальто женское с капюшоном укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032974
Экодубленка-косуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | чёрный/капучино (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028284
Укороченная шуба из нутрии с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | стриженная нутрия, ч/б лисица |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
56 000 руб.
56 000 руб.
от 56 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029510
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031075
Короткая шуба из экопесца с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстеровый шелк |
Характеристики
Розничная цена
8 700 руб.
12 400 руб.
от 8 700 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033265
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033368
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
10 250 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик



