Мало
Достаточно
Арт.: 00000033259
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
7 500 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027861
Косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 600 руб.
23 600 руб.
от 23 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027061
Пальто стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 109 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 200 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032083
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | серо-пудровый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
12 400 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028036
Плащ из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
45 250 руб.
56 550 руб.
от 45 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027610
Косуха из эко кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | эко кожа |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | т.серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033496
Демисезонное пальто без подклада с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | т.бежевый/капучино (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 050 руб.
14 050 руб.
от 14 050 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028925
Укороченная дубленка с мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
71 500 руб.
71 500 руб.
от 71 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030319
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | киви/молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017685
Брюки из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Цвет | коричневый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
22 700 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028280
Пуховик с акцентным капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | графитовый/индиго (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 950 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027999
Куртка-косуха с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | т.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 950 руб.
51 350 руб.
от 35 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029446
Пальто женское демисезонное с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 60% шерсть 25% акрил 15% полиэстер |
| Длина изделия | 133 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 000 руб.
16 000 руб.
от 16 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014979
Пальто комбинированное с оотделкой мехом норки
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% хлопок |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 000 руб.
42 500 руб.
от 23 000 руб.
Размер изделия—XL (48-50)
- XL (48-50)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032842
Укороченное пальто с трикотажными манжетами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 64% кашемир, 33% шерсть, 3% эластан |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 600 руб.
12 600 руб.
от 12 600 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик



