Мало
Достаточно
Арт.: 00000032780
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 350 руб.
29 350 руб.
от 29 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033022
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033335
Ветровка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 250 руб.
5 250 руб.
от 5 250 руб.
Размер изделия—46/48
- 46/48
- 50/52
- 52/54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033140
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | ментоловый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
5 500 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028782
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
70 750 руб.
70 750 руб.
от 70 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033268
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025240
Пальто из натуральной кожи с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 132 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
68 900 руб.
68 900 руб.
от 68 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032771
Укороченная куртка из нат.замши со съемным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 950 руб.
30 950 руб.
от 30 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033023
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033468
Плащ женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 850 руб.
5 850 руб.
от 5 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028787
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
81 150 руб.
81 150 руб.
от 81 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033203
Куртка-ветровка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 100 руб.
11 100 руб.
от 11 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032830
Комбинированная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032311
Двусторонняя экодубленка с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
16 800 руб.
21 000 руб.
от 16 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033400
Драповая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 34% полиэстер, 10% шерсть, 50% вискоза, 6% ацетат |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 500 руб.
15 500 руб.
от 15 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



