Мало
Достаточно
Арт.: 00000033719
Укороченная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 950 руб.
26 950 руб.
от 26 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032796
Утепленная косуха из натуральной кожи с отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 100 руб.
36 100 руб.
от 36 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032780
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 350 руб.
29 350 руб.
от 29 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032771
Укороченная куртка из нат.замши со съемным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 950 руб.
30 950 руб.
от 30 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033676
Кожаное пальто со съемным мехом лисы
| Материал | 1.100% нат.кожа, 2.мех ягненка, мех лисы |
| Длина изделия | 140 см |
| Цвет | черный/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
100 550 руб.
100 550 руб.
от 100 550 руб.
Размер изделия—M
- M
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033724
Укороченная куртка с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 250 руб.
29 250 руб.
от 29 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025240
Пальто из натуральной кожи с отделкой мехом лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 132 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
68 900 руб.
68 900 руб.
от 68 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033716
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 100 руб.
28 100 руб.
от 28 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032891
Куртка женская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 650 руб.
32 650 руб.
от 32 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032797
Утепленная куртка из натуральной кожи с отделкой мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 050 руб.
34 050 руб.
от 34 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027268
Двубортный плащ из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 600 руб.
66 550 руб.
от 46 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025242
Пальто из натуральной кожи с отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 132 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
69 900 руб.
69 900 руб.
от 69 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033532
Кожаное пальто со съемными рукавами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% кожа ягненка |
| Длина изделия | 140 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
108 250 руб.
108 250 руб.
от 108 250 руб.
Размер изделия—L
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Много
Арт.: 00000032779
Утепленная куртка из натуральной кожи с капюшоном
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 350 руб.
28 350 руб.
от 28 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025244
Пальто из натуральной кожи с отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 132 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
68 900 руб.
68 900 руб.
от 68 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



