Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032964
Двусторонний бомбер из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | графит (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031989
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
8 500 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033305
Ветровка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029394
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | орех (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
249 500 руб.
249 500 руб.
от 249 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032794
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033499
Драповая куртка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 60% шерсть, 40% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | светло-серая диагона (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 400 руб.
13 000 руб.
от 10 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033437
Двубортное полупальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
22 800 руб.
22 800 руб.
от 22 800 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
- 60
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032854
Утепленный плащ с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029442
Пальто женское демисезонное с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 111 см |
| Цвет | Фуксия/черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 400 руб.
15 400 руб.
от 15 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032782
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 300 руб.
31 300 руб.
от 31 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033697
Пальто полушерстяное удлинённое с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | латте (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 600 руб.
18 600 руб.
от 18 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033267
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032767
Укороченная куртка из нат.кожи с отделкой лисицей
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031988
Двухсторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | коричневвый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
10 900 руб.
10 900 руб.
от 10 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033572
Пальто полушерстяное укороченное с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | латте (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 000 руб.
17 000 руб.
от 17 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



